В Касимове прошли очередные соревнования по автокроссу - ООО «Кран Альянс»
Новости

В Касимове прошли очередные соревнования по автокроссу

Уже четвертые соревнования по автокроссу, спонсором которых выступил завод Кран Альянс прошли на аэродроме Касимова. Больше тридцати участников из Москвы, Нижнего Новогорода, Владимира, Рязани, Тамбова, Липецка, Арзамаса, Пензы, Подмосковья и Касимова (четыре спортсмена) соревновались в трех классах.

В классе Д2-»Юниор», на автомобилях Ока участвовали пять машин, одной из них управляла 11-летняя Алена Филатова из Нижнего Новгорода, она заняла второе место! На первом Соков Денис (12 лет, Арзамас) и на третьем месте Аксенов Артем (11 лет) Касимов!

В классе Д2-Н «Кузова» победителем стал рязанец Скороходов Владимир, на втором месте Колосов Дмитрий из Липецка и на третьем Прописнов Максим, г. Рязань
В финальном заезде Д2-»Классика» все призовые места первое место завоевали рязанцы Синяев Михаил. На втором Головастов Сергей и на третьем Савин Андрей.